Платим блогерам
Блоги
Zelot
Уникальная возможность получить прошивку EMUI 11 и Magic UI 4 в России быстрее всех

реклама

После введения санкций против HUAWEI, для китайцев настали трудные времена. Новый флагман Mate 40 Pro так и не выпущен. Мало того, слухи указывают, что его тираж будет настолько мал, что даже жители Китая вынуждены будут стоять за ним в долгой очереди. Ещё хуже обстоят дела с комплектующими и даже с доступом к операционной системе Android. С каждым месяцем ситуация усложняется, а значит мы рано или поздно столкнёмся с жёсткой ответной реакцией. 

реклама

Пока же боссы HUAWEI делают вид, что всё в полном порядке, выражая лёгкую обеспокоенность озвученными выше проблемами. Мало того, совсем недавно стартовало большое бета-тестирование прошивок EMUI 11 и Magic UI 4 для актуальных смартфонов HUAWEI и Honor. Первыми, кто смог присоедниться к тесту, оказались жители Поднебесной, а следом за ними такая возможность была предоставлена и многим другим фанатам компании в других странах. Первая семёрка включает: Китай, Россию, Германию, Испанию, Турцию, Польшу и Великобританию.

Давайте изучим полный список аппаратов, в рамках которого проходит тестирование:

Honor 30 

Huawei Mate 30 4G

Honor 30 Pro 

Huawei Mate 30 Pro 4G

Honor 30 Pro+ 

Huawei Mate 30 Pro 5G

Honor 30 Youth

Huawei Mate 30 RS Porsche Design

Honor 30S

Huawei MatePad Pro 5G

Honor View30

Huawei MatePad Pro 

Honor View30 Pro

Huawei Mate Xs

Huawei P40 

Huawei Nova 7

Huawei P40 Pro

Huawei Nova 7 Pro

Huawei P40 Pro +

Huawei Nova 6 5G

Huawei Mate 30 5G

Huawei Nova 6 


Это все смартфоны, которые значатся в качестве участников. Однако в разных странах их перечень может отличаться, а значит в России для бета-теста доступны только некоторые из них. Для того чтобы узнать о статусе своего телефона и присоединиться к тесту, нужно скачать приложение с официального сайта HUAWEI, установив его на свой телефон. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают