Платим блогерам
Блоги
Met74
Цены на предыдущее поколение начинают уже снижаться. Мы постоянно мониторим рынок в поисках выгодных предложений, и сегодня готовы поделиться одной из находок. Gigabyte NVIDIA GeForce RTX 2060 сейчас продаётся по скидке.

реклама

17 сентября начались продажи нового поколения видеокарт от NVIDIA. Однако, пока что продаётся только модель RTX 3080, которая находится в большом дефиците на территории РФ. Например, в Ситилинке карта была представлена в единственном экземпляре, нашему читателю удалось урвать её практически мгновенно.

реклама

Тем временем, цены на предыдущее поколение начинают уже снижаться. Не так быстро, как хотелось бы, но процесс идёт. Мы постоянно мониторим рынок в поисках выгодных предложений, и сегодня готовы поделиться одной из находок.

Gigabyte NVIDIA GeForce RTX 2060 сейчас продаётся по скидке в Ситилинк - стоимость составляет 27 280 рублей.

Нереференсная версия от "гигов" отличается хорошим охлаждением - карта оснащена производительной системой с двумя вентиляторами. Данная модель отлично подойдёт для любых игр в разрешении Full HD. Ещё несколько лет она будет выдавать достойный FPS на высоких настройках качества.

Гарантия даётся на 3 года. Частота графического процессора составляет 1680 МГц, а памяти GDDR6 - 14 000 МГц. Объём видеопамяти - 6 Гб. Рекомендуемая производителем мощность блока питания 500 Вт, а длина видеокарты всего 264 мм - поместится в любой корпус.

64
Показать комментарии (64)

Популярные новости

Сейчас обсуждают