Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Получить Borderlands 3 на PS5 можно будет бесплатно тем у кого есть версия для PS4

реклама

Недавно Gearbox поделились о будущем игры Borderlands 3 на цифровой выставке PAX.

реклама

Первое, что решили затронуть разработчики — переход на консоли нового поколения, а именно PlayStation 5 и Xbox Series X, разработчики сказали, что всем владельцам игры на консолях PS4 и Xbox One версия игры для новых консолей будет бесплатна, а также будут перенесены все данные, включая сохранения и достижения.

Как обещают разработчики, игра на PlayStation 5 и Xbox Series X будет работать в 4К разрешении и 60 кадрами в секунду, а также на новых консолях будет локальный кооператив. 

Разработчики решили ввести в игру сплит-скрин или разделенный экран, суть в том, что теперь игроки смогут играть на одном экране вместе, а поддерживать игра будет до 4 игроков, также данную функцию добавят на PS4 и Xbox One с помощью бесплатного патча уже совсем скоро.

Gearbox анонсировала новое дополнение к игре, к слову, оно будет платным, в нем добавят новый режим и по одному древу скиллов для охотников.

Показали нового питомца для З4ЛПа — Hyperion, он будет доступен в трех вариациях.

Borderlands 3 вышла 13 сентября 2019 года и доступна на данный момент для игроков на PC, Xbox One, PS4 и Google Stadia, совсем скоро появится и версия для PS5 и Xbox Series X.

Источник: shazoo.ru
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают