Платим блогерам
Блоги
id_1
Новинки имеют форм-фактор Micro-ATX и Mini-ITX соответственно.

реклама

Несколько месяцев назад AMD явила компьютерному миру новый чипсет A520, предназначенный для нужд нетребовательных пользователей: данный набор системной логики станет основой для материнских плат начального уровня и будет лишён поддержки интерфейса PCI Express 4.0, ограничившись лишь версией 3.0, однако сможет похвастаться «дружбой» не только с процессорами на базе архитектуры Zen 2, но и c будущими продуктами, основанными на Zen 3.

Целый ряд производителей уже заявил о своей готовности к выпуску системных плат на новом чипсете, а сегодня в распоряжении ресурса VideoCardz оказалось несколько изображений парочки плат от ASRock.

реклама

Материнская плата A520M Pro4 снабжена 4 разъёмами DIMM для установки оперативной памяти, двумя слотами PCIe x16 и коннектором M.2, снабжённым радиатором, и имеет форм-фактор Micro-ATX.

Компактная модель A520M-ITX/ac выполнена в формате Mini-ITX, поэтому получила всего лишь два слота DIMM, а также по одному разъёму PCI Express x16 и M.2. Кроме того, как уже понятно по названию, материнская плата имеет модуль Wi-Fi 5 (802.11ac) «на борту».

Источник изображений: VideoCardz

Появиться на прилавках магазинов новые продукты должны уже совсем скоро — дебют новинок состоится чуть позже в текущем месяце.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают