Платим блогерам
Блоги
Zelot
Xiaomi начала активную рассылку обновления MIUI 12 для русскоязычных пользователей

реклама

Несколько дней назад инсайдеры обнаружили финальный список смартфонов Xiaomi второй волны, которые вправе рассчитывать на новую прошивку MIUI 12. На тот момент были известны только названия, а сроки релиза указаны расплывчато. Сообщалось, что все или большая часть телефонов обновятся не позднее начала октября. Что же, это лучше, чем нечего. Вот только сегодня у нас больше конкретики.

реклама

Согласно последней информации, 6 смартфонов китайской компании уже обновлены до MIUI 12 на территории России, а ещё для семи аппаратов прошивка выйдет не позднее конца августа. Что любопытно, ещё восемь дней назад список состоял всего из трёх девайсов. На этой неделе к нему присоединились сразу три новых телефона. Это: Mi 10, Redmi Note 9 и Poco F2 Pro. Особенно неожиданным стал релиз прошивки для Redmi Note 9, ведь о судьбе старших версий с приставками «S» и «Pro» вообще ничего не известно.

Не менее приятная информация ждёт тех, кто купил один из телефонов семейства Redmi Note 8. Все три аппарата вот-вот получат MIUI 12 (до двух недель). Немного задерживаются Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro (конец августа). А вот появление в списке Mi Max 3 стало полной неожиданностью. Сообщается, что обновление для него выйдет в ближайшие две недели. Немного странная ситуация с Pocophone F1. Рассылка стабильной русской версии должна была начаться на следующей неделе, но в последний момент что-то пошло не так. Будем надеяться, что задержка не будет носить длительного характера.

Выпущено 

Подготовка 

Mi 9

Redmi Note 8

Mi 9T

Redmi Note 8T

Mi 9T Pro 

Redmi Note 8 Pro

Mi 10

Pocophone F1

Redmi Note 9

Mi Note 10

Poco F2 Pro

Mi Note 10 Pro

 

Mi Max 3

Дополнительно инсайдеры указывают, что Xiaomi может преподнести нам несколько сюрпризов. Исключать, что один из смартфонов второй волны вдруг начнёт обновляться уже завтра, нельзя. Также ожидается перевыпуск обновления для Mi 9T и Mi 9T Pro, поскольку его первая версия получила несколько ошибок. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают