Платим блогерам
Блоги
goldas
Отчет Apple о доходах за третий квартал 2020 года выявил некоторые важные детали, касающиеся предстоящей серии iPhone 12.

реклама

 Отчет Apple о доходах за третий квартал 2020 года выявил некоторые важные детали, касающиеся предстоящей серии iPhone 12. Ранее сообщалось, что Apple выпустит модели iPhone 12 в октябре. Теперь финансовый директор компании Лука Маэстри сообщил, что Apple выпустит iPhone в этом году на несколько недель позже, чем обычно.

реклама

 Лука Маэстри заявил, что в прошлом году Apple начала продавать айфоны в сентябре, но в этом году поставки будут «доступны через несколько недель». Это не первый раз, когда появились сухи о задержках запуска iPhone 12. Буквально вчера в Qualcomm заявили, что модели iPhone 12 будут отложены из-за  проблем с поставками. Компания не упомянула название iPhone, но просто заявила, что в четвертом квартале 2020 года будет "небольшая задержка" запуска флагманского телефона.

 Кроме того, множество других слухов также предполагают, что iPhone не будет запущен в сентябре, что является типичным периодом времени Apple, чтобы выпустить смартфон. Стоит обратить внимание, что Apple официально представит iPhone 12 в сентябре, однако, попадут смартфоны р руки покупателям не раньше октября.

 Напомню, что серия смартфонов IPhone 12 будет выпущена в четырех разных версиях. Самая маленькая модель будет иметь размер экрана 5,4 дюйма, а самая крупная модель iPhone 12 Pro Max - 6,7 дюйма. Существует еще две 6,1-дюймовые модели iPhone 12, одна из них вариант "Pro", а другая "Max".

 Новые смартфоны iPhone 12 получат поддержку сетей 5G, сканер LiDAR, который будет аналогичен сканеру для моделей планшетов iPad Pro 2020 года и OLED дисплеи.

Источник: wccftech.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают