Платим блогерам
Блоги
goldas
Похоже, что бренд Motorola возвращается во флагманский сегмент рынка смартфонов с моделями Edge и Edge Plus.

реклама

 Похоже, что бренд Motorola возвращается во флагманский сегмент рынка смартфонов с моделями Edge и Edge Plus. Благодаря отчету Droidlife, мы можем получить представление о технических характеристиках устройства, а благодаря инсайдеру Eclnoh, у нас также есть возможность увидеть изображения Motorola Edge Plus.

реклама

 Motorola Edge Plus оснащен 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Дисплей имеет закругления по краям. Как в устройствах Galaxy S на край дисплея можно выводить ярлыки различных приложений, хотя, если пользователю эта функция не нравится, то отображение ярлыков можно отключить.

 На задней стороне Motorola Edge Plus расположен блок из трёх камер. Основная камера имеет датчик с разрешением 108 мегапикселей. Остальные камеры представлены 16 мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком и 8 мегапиксельным телеобъективом. На лицевой стороне в отверстии экрана расположилась 25 мегапиксельная камера для селфи. Согласно утечкам информации, смартфон способен записывать видео разрешением 6К.

 Смартфон Edge Plus оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 865, 12 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR5 и 256 Гб встроенной памяти UFS 3.0. Устройство имеет аккумуляторную батарею на 5000 мАч с  поддержкой проводной быстрой зарядкой мощностью 18 Вт, а также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Motorola Edge Plus также может заряжать другие устройства, передавая им до 5 Вт энергии беспроводным способом. На смартфон из коробки будет установлена ОС Android 10. Motorola обещает как минимум одно крупное обновление ПО в будущем.

 Так как смартфон обладает флагманскими характеристиками, то и цена у него будет соответствующей. По данным Verizon, цена устройства составляет $1000 или $41,67/месяц в течение 24 месяцев. Смартфон является эксклюзивным для оператора связи Verizon, поэтому будет работать только в данной сети. Возможно в будущем модель разблокируют, и он станет доступен и для всех. Смартфоны Motorola Edge и Edge Plus должны быть представлены сегодня 22 апреля.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают