Платим блогерам
Блоги
Zelot
Скоро наши консоли превратятся в тыквы

реклама

Существуют игры, которые не просто запомнились геймерам, но и олицетворяют собой целую эпоху. На них равнялись тысячи разработчиков, они стали каноном индустрии, а значит, выход продолжения подобных игр становится сенсацией. Именно так случилось с игрой Diablo IV. На этот раз появилась тревожная информация для обладателей текущего поколения игровых консолей.

реклама

Игровые приставки текущего поколения очень устарели. Многие игроделы уже заявляли, что ждут выхода новых консолей как глотка свежего воздуха, который позволит создавать по-настоящему масштабные игры. Разработчики игры Diablo IV уже сделали несколько громких заявлений. Так, продолжение культовой серии будет ориентироваться на классическую Diablo 2. Нас ждёт более тёмный визуальный стиль и от трёх до пяти классов на старте: варвар, друид и волшебница. Также появилась информация ещё о двух классах: паладин и амазонка. Тревожно звучат слова о появлении в игре микротранзакций, но разработчики заявляют, что они не будут влиять на баланс в игре. 

Кроме того, мы видели трейлер игры, который не блещет прорывной графикой, что может быть компромиссом между производительностью и визуальной составляющей. Появилась информация, что Blizzard рассматривает возможность выхода Diablo IV только на приставках следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Scarlett, а также на ПК. Возможно, это позволит улучшить графику и подтолкнуть фанатов к покупке новых консолей. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают