Платим блогерам
Блоги
Kachka
Xiaomi представила умную подушку с огромным функционалом

реклама

За последнее время компания Xiaomi представила множество продуктов на своём краундфаундинговом сайте Youpin. Среди них есть недавно анонсированная индукционная плита и видеорегистратор. Теперь он пополнился ещё одним образцом - умной подушкой, которая, судя по её возможностям, должна стать «умнее» своего хозяина. Состоит она из натурального латекса на 93%. В функционал подушки входят: подогрев, массажёр, 2 невидимых стереодинамика и поддержка Bluetooth. Наверное, никто бы не отказался получить такую в подарок к Новому году.

Итак, детальнее о каждой функции. В центре подушки имеется специальная перегородка со встроенным массажером для увеличения кровотока и снятия стресса. Встроенная электрогрелка может использоваться в 6 различных режимах работы: от 38°С до 53°С в зависимости от температуры помещения. Массаж также делится на два режима: разминание и иглоукалывание.

реклама

Не забыла компания и о любителях музыки, приделав к подушке 2 стереодинамика. Кроме всего этого, гаджет имеет поддержку Bluetooth для контроля и мониторинга сна. Xiaomi, превратив обыкновенную подушку в целое чудо техники, в очередной раз доказала то, что никогда не перестанет удивлять фанатов своими разработками. Сейчас продукт доступен только для предзаказа за $42. Официальная продажа начнётся с 14 декабря.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают