Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятно низкая цена за подобный процессор

реклама

Долгие годы ситуация на рынке процессоров находилась в затяжной стагнации. Компания Intel пользовалась монопольным положением предлагая год от года увеличение производительности на 5%. Никакого увеличения количества ядер, никакой поддержки многоядерности в играх – вообще ничего. И только некоторое время назад ситуация стала стабилизироваться. Новые процессоры компании AMD Ryzen стали глотком свежего воздуха для индустрии. Нельзя сказать, что компания AMD сумела вырвать лидерство во всех сегментах рынка. Однако, процесс уже запущен, и все больше покупателей поворачивается лицом к новым процессорам красной команды.

реклама

Не так давно начались продажи нового поколения процессоров AMD Ryzen 3000 серии. Такие процессоры, как Ryzen 7 3700 и Ryzen 5 3600, уже ставят невероятные рекорды продаж. Видимо поэтому крупные ретейлеры пытаются избавиться от складских запасов старых процессоров. Сегодня аттракцион невиданной щедрости устроил магазин amazon. Он предлагает приобрести 12-ядерный 24-поточный Threadripper 1920X за каких-то 199 долларов. 

Невероятное предложение будет длиться недолго. Как сообщает ресурс tomshardware, количество процессоров ограничено. Кроме того, не стоит забывать, что стандартная цена за этот камень составляет 350 долларов, что является очень даже немалой скидкой. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают