Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
OnePlus 7 впервые появится в США.

реклама

OnePlus 7 станет одной из трех новинок китайской технологической компании. Новости о OnePlus 7 Pro появляются чуть ли не ежедневно. О версии с поддержкой 5G рассказывать особо нечего за исключением того, что в ее конфигурацию войдет модем Snapdragon X50. В остальном она будет копией OP7 Pro. Теперь же в сети появились технические характеристики стандартного издания OnePlus 7. Информацией поделился инсайдер Max J, который давеча рассказал о параметрах основной камеры версии Pro.

реклама

Итак, OnePlus 7, как и старшая модель, получит 6.4-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц. В смартфоне также будет использована OLED матрица со встроенным сканером отпечатков пальцев, но ее разрешение уменьшится с Quad HD+ до Full HD+. Изменения коснутся и основной камеры. Она поменяется на 66%. Так, в OnePlus 7 от версии Pro останется лишь основной 48-мегапиксельный модуль с апертурой оптики f/1.7. Ни телеобъектива, ни широкоугольного модуля смартфону не достанется. Вторым элементом основной камеры станет 5-мегапиксельный сенсор глубины.

Емкость комплектного аккумулятора составит 3700 мАч. OnePlus 7 будет поддерживать 20-ваттную быструю зарядку, правда, стандарт не уточняется. Это может быть новый WARP Ten или уже знакомый всем поклонникам компании Dash Charge. Сердцем будущей новинки станет 7-нанометровая однокристальная система Snapdragon 855. 

Модель поступит в продажу в двух модификациях. Базовая предложит 6 Гб оперативки и 128 Гб встроенной памяти, а максимальная – 8 Гб ОЗУ и накопитель вместимостью 256 Гб. Возможно, будет предусмотрена комплектация 8/128 Гб, как в случае с предшественниками, но пока что об этом не сообщается. Зато известно, что в комплект поставки к OnePlus 7 (вероятно, и к другим представителям семейства) войдут беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless 2. К слову, данных об аксессуаре второго поколения тоже нет.

Нельзя не отметить, что есть и другая информация о смартфоне. Так, Ишан Агарвал, еще один инсайдер, сообщает, что основная камера будет представлена модулями на 24 Мп и 48 Мп. Он также пишет о более быстрой (непонятно, с чем сравнивают) беспроводной зарядке. Старт продаж OnePlus 7 запланирован на 14 мая в Соединенных Штатах. В Европе флагман появится спустя восемь дней с момента релиза в США.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают