Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Снимок полностью соответствует слухам о OnePlus 7 Pro.

реклама

Несколько дней назад в сети появились фотографии якобы OnePlus 7 Pro. На двух снимках запечатлен смартфон спереди и сбоку, дабы показать главное новшество в дизайне – изогнутые боковые грани лицевой стороны. До сих пор тыльную панель будущей новинки нам не показывали, но сегодня это изменилось. OnePlus 7 Pro впервые был запечатлен на снимке c тыльной стороны.

реклама

Фотография подтверждает все, что говорилось о девайсе ранее, и полностью соответствует всем последним как любительским, так и профессиональным рендерам. Сзади мы можем видеть логотип китайского бренда, светодиодную вспышку, тройную основную камеру в вертикальной компоновке и … все.

Сканер отпечатков пальцев в OnePlus 7 Pro будет размещен под дисплеем. Стоит напомнить, что в конфигурацию основной камеры будущей новинки войдут основной модуль на 48 Мп, «ширик» на 16 Мп и телеобъектив с 8-мегапиксельным разрешением для трехкратного оптического приближения по отношению к основному модулю. Есть вероятность, что первые два компонента основной камеры будут такими же, как и в Xiaomi Mi 9. Поэтому можно надеяться на неплохие фото- и видеовозможности доступного флагмана нового поколения.

В ближайшие дни китайский производитель обнародует дату презентации смартфонов серии OnePlus 7 официально. По предварительным данным, премьера состоится 14 мая текущего года. Помимо версии Pro новое семейство будет включать модели OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro 5G. Фишку последнего можно понять из названия. Все три смартфона будут оснащены SoC Qualcomm Snapdragon 855.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают