Платим блогерам
Блоги
Блогер
Появление этих смартфонов по традиции ожидается в августе.

реклама

Компания Samsung уже рассказывала о своей стратегии относительно следующих смартфонов своей второй флагманской линейки Galaxy Note. Тогда говорилось, что компания выпустит две модели Galaxy Note 10: они будут называться Note 10e и Note 10+.

Причина этого заключается в том, что недавно в продажу поступила модель Galaxy S10e. И она оказалась весьма востребованной. Поэтому Samsung хочет сделать такой же компактный вариант Galaxy Note 10. Правда, статистика продаж Galaxy S10e названа пока не была. Известно, что количество выпущенных экземпляров этих смартфонов составляет 120% от первоначального количества прошлогодних Galaxy S9.

реклама

Информация из Южной Кореи теперь говорит, что может быть представлено четыре модели Galaxy Note 10. Компания не хочет упускать шанс выпустить аппарат с поддержкой стандарта связи 5G, и таких вариантов Galaxy Note 10 будет как минимум два.

Также была названа кое-какая информация относительно возможных конфигураций смартфона. Два аппарата без поддержки 5G будут обладать экраном размером 6,28 и 6,75 дюйма. Названия не упоминаются, но это наверняка упомянутые выше Note 10e и Note 10+. Это будут наиболее дешёвые Note 10, у них будет тройная и четверная задние камеры соответственно. Про аккумулятор ничего не говорится.

Третья версия будет поддерживать 5G, а в остальном отличия от моделей со стандартом LTE будут минимальные. Последняя версия может обладать экраном размером 6,4 дюйма. Как видим, все аппараты получили экраны больше 6 дюймов, так что ни один из них компактным не назовёшь.

Таким образом, маркетинговая стратегия новой серии Galaxy Note может быть такой же, как у Galaxy S10, что необычно. Прежде Samsung всегда выпускала одну версию Galaxy Note, разве что конфигурации памяти отличались.

Утверждается также, что анонс Galaxy Note 10 состоится 8 августа. Потом начнут принимать предварительные заказы, а в конце августа стартуют продажи.

Про цену пока ничего не сказано, но низкой она точно не будет. Возможно, самый дешёвый вариант обойдётся в $1000. Galaxy Note 9 в базовой конфигурации стоил именно столько, а самая дорогая модель обошлась в $1250. Скорее всего, версия с поддержкой 5G будет стоить дороже остальных и продаваться не во всех странах.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают