Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
OnePlus 7 получит выдвижную фронтальную камеру и останется без Mini-Jack.

реклама

Китайская компания OnePlus в текущем квартале должна представить очередной флагманский смартфон. Премьера OnePlus 6 должна была состояться в июне прошлого года, но ввиду истощения запасов OnePlus 5T производитель вынужден был провести презентацию модели OP6 месяцем ранее. В случае с OnePlus 7 все должно пойти по плану, и премьера нового флагмана состоится в первый месяц лета текущего года.

Из характеристик OP7 известно, что он получит чип Snapdragon 855, Super AMOLED экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, а разрешение одного из модулей тыльной камеры составит модные ныне 48 Мп. Кроме того, флагман может получить модем Snapdragon X50 для поддержки мобильных сетей пятого поколения. Теперь OnePlus 7 показался на новых рендерах в уже знакомом исполнении.

реклама

На передней панели можно видеть большой дисплей, окруженный тонкими рамками, а на тыльной – логотип бренда, вспышку и тройную основную камеру в вертикальной ориентации. Смартфон сохранит фирменный переключатель режимов громкости Alert Slider. Слот под карту памяти переедет на нижний торец к разговорному микрофону, мультимедийному динамику и порту USB Type-C. На верхнем торце можно видеть выезжающую фронтальную камеру и микрофон системы шумоподавления. Разъема для подключения проводных наушников в смартфоне не будет.

Ожидается, что китайские инженеры в OnePlus 7 исправят все основные недочеты моделей OP6 OP6T. В первую очередь это касается отсутствия полноценной и официально заявленной защиты от пыли и влаги, а также поддержки быстрой зарядки. Всем этим, увы, не может похвастаться ни OnePlus 6, ни его продвинутая версия.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают