Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Не так давно генеральный директор компании Xiaomi поделился роликом, демонстрирующим новую технологию быстрой зарядки Xiaomi Super Charge Turbo 100W. Она способна зарядить смартфон с батареей в 4000 mAh всего за 17 минут!

реклама

Не так давно генеральный директор компании Xiaomi представил фирменную технологию быстрой зарядки под названием Super Charge Turbo. Её мощность в 100W способна зарядить аккумуляторную батарею смартфона емкостью 4000 mAh от 0 до 100 процентов всего за 17 минут! Помимо этого, Lu Weibing (Лу Вайбинг) – глава бренда Redmi, сообщил, что их смартфоны будут первыми массовыми продуктами с самой быстрой в мире беспроводной зарядкой. 

реклама

Инженерам компании успешно удалось протестировать первую в мире 100-ватную зарядку для смартфона, что продемонстрировали в своем посте в Sina Weibo. И в то время как смартфон Xiaomi (4000 mAh) зарядился от 0 до 100%, устройство от Oppo (3700 mAh) со своей технологией быстрой зарядки SuperVOOC 50W смогло зарядиться лишь на 65%. Весьма удивительно, ведь ранее именно 50-ваттная SuperVOOC от Oppo покорила мир своей скоростью.

На данный момент нет никакой информации, где и когда технология Super Charge Turbo 100W впервые будет использована. На данный момент ясно, что с самой быстрой зарядкой первыми будут смартфоны под брендом Redmi. По неофициальным данным, первое устройство с применением данной технологии будет работать на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 855, а его анонс состоится во втором квартале текущего года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают