Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость смартфона в Индии стартует с 9999 рупий (9500 рублей).

реклама

7 млн китайских пользователей изъявили желание приобрести Xiaomi Redmi Note 7. Всего в период с 15 января, когда смартфон поступил в продажу, по 31 января компания смогла продать 1 млн устройств на домашнем рынке. Сегодня была объявлена дата анонса Xiaomi Redmi Note 7 на международной арене.

реклама

Фотография была изначально опубликована в таком виде

Не стало удивлением то, что первыми официально купить недавнюю новинку за пределами Китая смогут жители Индии. Это приоритетный внешний рынок для производителя из Поднебесной, и 99% глобальных версий всех новинок появляются именно там. Не стал исключением и Xiaomi Redmi Note 7.

Для презентации смартфона компания проведет в Индии отдельное мероприятие. Состоится оно 28 февраля 2019 года. Когда начнутся продажи глобальной версии модели, пока что не уточняется. По слухам, цена Xiaomi Redmi Note 7 в конфигурации 3/32 Гб составит примерно 9999 индийских рупий или около 9500 рублей. В Китае официальная рекомендованная стоимость смартфона – 150-200 долларов (10 000-13 500 рублей) в зависимости от конфигурации памяти.

Производитель уже принялся за продвижение своего смартфона в Индии. Естественно, главный акцент делается на защитном стекле Corning Gorilla Glass 5, процессоре Qualcomm Snapdragon 660 и 48-мегапиксельной основной камере, которой ассистирует датчик изображения с разрешением 5 Мп. Недавно Xiaomi призывала подождать старта продаж Redmi Note 7 и не покупать Samsung Galaxy M20. Все дело в том, что, по словам компании, ее модель будет производительнее недавней новинки южнокорейского технологического гиганта.

Из прочих характеристик Xiaomi Redmi Note 7 можно выделить аккумулятор на 4000 мАч, порт USB Type-C, разъем для наушников, ИК-датчик и 13-мегапиксельную селфи-камеру. По предварительным данным, в Индии китайский смартфон будет продаваться только в конфигурациях 3/32 Гб и 4/64 Гб, тогда как версия с 6 Гб оперативки на борту останется эксклюзивом китайского рынка.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают