Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс прошивки состоится весной.

реклама

Вчера компания Xiaomi представила смартфоны Redmi Note 7 и версию Pro. Первый поступит в продажу на следующей неделе, а второй – примерно через месяц. Сегодня же представитель производителя из Поднебесной рассказал о том, что программисты китайского технологического гиганта начали работу над созданием новой версии фирменного программного обеспечения. Прошивка будет называться MIUI 11.

реклама

В настоящее время об основных особенностях графической оболочки можно только догадываться. Слоган MIUI 11 – «новая и уникальная ОС». В то же время MIUI 9 была «быстрой, как молния», а текущая версия, MIUI 10, дает «максимум возможностей широкоформатного экрана».

Предполагается, что MIUI 11 предложит пользователям обновленный интерфейс системы, а также несколько новых функций на базе искусственного интеллекта. Представители Xiaomi отметили, что MIUI существует уже восемь лет, на базе прошивки работает свыше 40 моделей Mi и Redmi. Пользуются разными версиями программного обеспечения в общей сложности более 300 млн пользователей по всему миру. MIUI 11 представят вместе с флагманом Xiaomi Mi 9, т.е. весной 2019 года.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают