Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Сегодня стало известно, что гонконгский производитель Inno3D готовится презентовать пару новых видеокарт серии iChill Frostbite. Согласно Videocardz, обе грядущие новинки обзаведутся системой охлаждения с подсветкой.

реклама

У пользователей будет возможность настраивать GRB-подсветку, но не это является главной фишкой новой системы охлаждения. Источник сообщает, основной особенностью видеокарты станет возможность трансформировать ее. Если быть точнее, то теперь владельцы видеокарт смогут сами выбирать, какой кожух применять. Пока что есть информация, что на выбор будут предложены кожухи с двумя и тремя вентиляторами.

К сожалению, нет информации насчет того, войдут ли оба решения в комплект поставки графических адаптеров. Сама же компания из Гонконга заявляет, что теперь у пользователей будет возможность выбора, какой кожух целесообразнее применять в зависимости от профиля использования видеокарты.

Что касается системы охлаждения графических адаптеров iChill Frostbite, она располагает двумя крупными радиаторами с четырьмя 6-миллиметровыми и парой 8-миллиметровых тепловых трубок. Общая высота системы – 3 слота расширения. Сбоку расположен экран. Он отображает информацию разного характера, к примеру, температуру нагрева или частоту, с которой трудится графический процессор.

На данный момент нет информации ни о частоте, ни о дате анонса RTX 2080 и RTX 2080 Ti iChill Frostbite. В завершение стоит добавить, что и GeForce GTX 2070 также может обзавестись этой системой охлаждения.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают