Платим блогерам
Блоги
Mixrus

реклама

Ресурс VideoCardz сегодня расщедрился на подробности о том, как будут выглядеть видеокарты поколения Turing, мы уже знаем, как будет выглядеть печатная плата, а теперь можем ознакомиться и с внешним видом партнёрских решений. Компания Palit подготовила новые серии GamingPro и GamingPro OC, различаться эти серии будут базовыми частотами. Судя по фото, система охлаждения старшей модели будет иметь другие вентиляторы. Обе серии будут представлены чистыми нереференсами: и печатная плата, и система охлаждения будут собственной разработки инженеров Palit.

реклама

Обе видеокарты будут оснащаться двумя 8-контактными разъёмами питания.

Компания MSI тоже подготовила несколько версий своих видеокарт MSI GeForce RTX 2080 DUKE и RTX 2080 Ti DUKE: внешне они идентичны, имеют серьёзную систему охлаждения, металлический бэкплейт и RGB подсветку. Система охлаждения и печатная плата собственной разработки.

Особняком стоит в этом списке ускоритель MSI GeForce RTX 2080 Ti Gaming X Trio.

Судя по фото применена расширенная печатная плата и просто монструозная система охлаждения, гляда на которую не верится в TDP близкое к отметке в 200Вт, всё в лучших традициях видеокарт семейства LIGHTNING.


18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают