Платим блогерам
Блоги
Mixrus

реклама

Компания MSI представила в России один из самых мощных ноутбуков в своём классе под названием GS65 Stealth Thin , оснащён «безрамочным» IPS экраном с частотой обновления 144 Гц. Как говорят сами разработчики ноутбука: «GS65 Stealth Thin — это офис, творческая студия и игровая станция, которая всегда рядом».

реклама

В MSI GS65 Stealth Thin установлен процессор Intel Core i7-8750H — который имеет 6 ядер и поддерживает технологию Hyper Threading , он работает на частоте от 2,2 ГГц и может разгонятся до 4.4ГГц в Boost режиме. Этот процессор быстрее предшественников на 40%. За графическую подсистему в MSI GS65 Stealth Thin отвечают чипы NVIDIA вплоть до GeForce GTX 1070 с 8 Гб памяти GDDR5. Ноутбук оснащен двумя SO-DIMM слотами для памяти с частотами до 2666 Гц, а дисковая система хранения поддерживает установку до двух скоростных M.2 SSD накопителей, которые объединены в Super RAID 4. 

Толщина лэптопа не превышает 1,88 см, а вес 1,79 кг, а благодаря «безрамочному» дисплею с рамкой всего 4,9 мм, 15,6-дюймовый IPS экран удалось «вписать» в корпус 14-дюймового ноутбука. Батарея емкостью 82 Вт/ч обеспечивает до 8 часов автономной работы при офисных нагрузках. Клавиатура с точечной RGB-подсветкой позволяет настраивать подсветку каждой клавиши, а так же превращать отдельные зоны клавиатуры в интерактивные шкалы.

MSI GS65 Stealth Thin уже поступил в продажу на территории РФ.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают