Платим блогерам
Блоги
Pris

реклама

     Samsung Electronics устанавливает новые стандарты производительности для твердотельных накопителей NVMe с 970 PRO и EVO, которые обеспечивают высокопроизводительные вычисления благодаря повышенной скорости, исключительной гибкости и гибкости проектирования.  Samsung Electronics сегодня представила Samsung 970 PRO и EVO третье поколение лидирующей в отрасли линейки потребительских твердотельных накопителей (SSD).

     SSD Samsung 970 PRO и EVO разработаны на основе стандартного форм-фактора M.2 2280 и с новейшим интерфейсом PCIe Gen 3 × 4. Серия 970 максимизирует потенциал пропускной способности NVMe, обеспечивая беспрецедентную производительность для обработки больших объемов данных, в том числе 3D, 4K графика, high-end игры и аналитика данных.

реклама

     Samsung 970 PRO обеспечивает последовательную скорость чтения до 3500 МБ/с и скорость последовательной записи до 2700 МБ/с, в то время как EVO обеспечивает скорость последовательного чтения до 3500 МБ/с и скорость последовательной записи до 2,500 Мбайт/с. Последовательная скорость записи представляет собой увеличение до 30 % по сравнению с предыдущим поколением, благодаря новейшей технологии V-NAND от Samsung и недавно разработанному контроллеру Phoenix. 970 EVO, в частности, использует технологию Intelligent TurboWrite с большим размером буфера до 78 ГБ, чтобы обеспечить более быструю скорость записи.

     Помимо достижений в области производительности Samsung 970 PRO и EVO обеспечивают исключительную выносливость и надежность, благодаря пятилетней гарантии и ресурсом перезаписи SSD Samsung 970 до 1200 ТБ TBW (Total Bytes Written), что на 50 % выше, чем у предыдущего поколения - 960 PRO и EVO. Технология Dynamic Thermal Guard защищает от перегрева, автоматически контролируя и поддерживая оптимальные рабочие температуры, в то время как распределитель тепла и новый контроллер с никелевым покрытием дополнительно понижают температуру SSD.

     SSD Samsung 970 PRO и EVO также обеспечивают большую гибкость проектирования системы для высокопроизводительных вычислительных систем. Предлагая разнообразные варианты высокой емкости в компактном форм-факторе M.2, включая одностороннюю модель EVO 2TB, серия 970 обеспечивает удобное расширение памяти в широком диапазоне вычислительных устройств.
     Samsung 970 EVO будет предлагаться в емкостях 250 ГБ, 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ, а 970 PRO с емкостью 512 ГБ и 1 ТБ. Samsung 970 EVO и PRO будут доступны для покупки по всему миру, начиная с 7 мая 2018 года, с рекомендованными розничными ценами производителя, начиная со $120 и $330 соответственно.

29
Показать комментарии (29)

Популярные новости

Сейчас обсуждают