Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон появился в Geekbench.

реклама

На днях в бенчмарке Geekbench засветился очередной смартфон компании LG под обозначением LM-Q925L. Предполагается, что это модель Q9, анонс которой должен состояться в течение ближайших недель.

реклама

Была информация, что LG Q9 получит процессор Qualcomm Snapdragon 660. Однако, если верить Geekbench, за производительность будущей новинки будет отвечать однокристальная система Snapdragon 821. Это относительно старый мобильный чип флагманского уровня. Он установлен в LG G6, который был презентован в начале 2017 года. CPU построен на базе квартета ядер с максимальной тактовой частотой 2.4 ГГц. В конфигурацию системы-на-кристалле также вошли графический процессор Adreno 530 и модем Snapdragon X12 для обеспечения поддержки сетей 4G.

В Geekbench указано, что LG Q9 будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo и обзаведется 4 Гб оперативной памяти. Вероятно, после анонса пользователям не придется долго ждать обновления ОС до версии Android Pie. По предварительным данным, в смартфоне будет установлен Full HD+ дисплей с «челкой». Его диагональ составит 6.1 дюйма. Разрешение камеры для селфи – 8 Мп, а вот основная камера будет представлена датчиком изображения на 16 Мп. И, судя по всему, он будет единственным.

Среди всего прочего можно выделить беспроводные интерфейсы NFC, Wi-Fi и Bluetooth 5.0, а также порт USB Type-C и аккумуляторную батарею емкостью 3550 мАч. Объем интегрированного накопителя составит 64 Гб.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают