Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера намечена на начало 2019 года.

реклама

На днях в базе данных китайского регулятора 3C появились три таинственные модели Xiaomi, которые, по всей видимости, являются бюджетными смартфонами Redmi 7, Redmi 7 Pro и Redmi 7A. Сегодня девайс с обозначением M1901F9T засветился на сайте китайского сертификационного бюро TENAA.

реклама

Предполагается, что под этим модельным номером скрывается смартфон Xiaomi Redmi 7 Pro. В базе данных TENAA указано, что будущая новинка получит аккумулятор на 2900 мАч и 5.84-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом под камеру для селфи. Раз уж речь зашла о версии Pro, можно утверждать, что разрешение экрана будет Full HD+.

Габариты корпуса составят 147.5 х 71.9 х 7.8 мм. На тыльной панели расположатся два модуля основной камеры в вертикальной компоновке. Они будут установлены в верхнем левом углу на общей площадке. Ниже можно видеть светодиодную вспышку. Задник также содержит сканер отпечатков пальцев.

Премьера смартфонов седьмого поколения линейки Redmi, включая версию Pro, состоится в январе 2019 года. К слову, некоторые источники утверждают, что сертификацию в TENAA прошла не Redmi 7 Pro, а обычная модель серии.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают