Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Meizu 16s может стать самым стильным флагманом 2019 года.

реклама

Сегодня на портале Slashleaks появилось дебютное изображение будущего флагманского смартфона компании Meizu. Китайский производитель в начале следующего года готовится анонсировать модель 16s, которая то ли станет абсолютно новым решением, то ли будет очередной модификацией Meizu 16.

Как бы там ни было, грядущая новинка сохранит многие черты Meizu 16. Корпус будет выполнен из стекла, а спереди расположится огромный широкоформатный Super AMOLED дисплей со встроенным дактилоскопическим сенсором. Боковые рамки в классическом их понимании будут отсутствовать, а отступы сверху и снизу от экрана разработчики уменьшат еще сильнее.

реклама

На тыльной панели останутся три элемента: 6-сегментная кольцевая вспышка, логотип бренда и основная камера. Однако, надо отметить, что последняя будет состоять сразу из трех модулей. Вероятно, в Meizu 16s появится широкоугольный объектив. Что касается расположения на торцах, все стандартно. Смартфон сохранит разъем для наушников. Расположится он на нижней грани вместе с портом USB Type-C, решеткой внешнего динамика и отверстием главного микрофона.

Возможно, анонс Meizu 16s состоится уже на выставке Mobile World Congress 2019, которая пройдет в конце февраля. Смартфону приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 8150, выполненный по 7-нанометровой технологии, а также максимальные объемы оперативной и пользовательской памяти. Цена девайса не афишируется.


Обновлено! Как выяснилось, смартфон, изображенный на снимке, является моделью Meizu 16, измененной в графическом редакторе, и ничего общего с Meizu 16s не имеет.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают