Платим блогерам
Блоги
id_1

реклама

Загадочная игра от Kojima Productions продолжает обрастать новыми подробностями. Дата выхода творения студии Хидэо Кодзимы пока под вопросом, но, по информации Wccftech, разработка вошла в финальную стадию.

Источник приводит интервью разработчика, которое удалось заполучить ресурсу Asahi Shimbun. Согласно словам Хидэо Кодзимы, все элементы геймплея уже находятся на своих местах, а сама игра тщательно тестируется и полируется.

реклама

Источник изображения: playstation.com

Помимо этого, он рассказал о своих трениях с Konami, которые привели к его уходу, а также о душевных муках в связи с этим событием и его намерениях уйти из индустрии на пару лет. Однако близкие и друзья посоветовали ему не опускать руки и заняться новым проектом, что он и воплотил в жизнь в виде разработки Death Stranding.

По словам Троя Бейкера, который озвучивает одного из героев игры, он очарован стилем работы Хидэо Кодзимы, а также с нетерпением ждёт, когда сможет поиграть в его новое творение.

И хотя точная дата выхода Death Stranding до сих пор не сообщается, но данная информация вселяет надежду на её скорый выход.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают