Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Сегодня компания Xiaomi официально запустила продажи преемника популярного Redmi Note 5. Новинка получила целых четыре камеры с совершенно новым портретным режимом.

реклама

Сегодня компания Xiaomi официально запустила продажи преемника популярного Redmi Note 5, а именно Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Новинка получила целых четыре камеры с совершенно новыми алгоритмами для портретного режима.

реклама

Смартфон выполнен в цельнометаллическом корпусе, лишь верхняя и нижняя полосы сделаны из пластика для более лучшей передачи сигнала. По традиции линейки, в Redmi Note 6 Pro присутствует 3,5 мм аудио разъем и по-прежнему используется Micro USB вместо USB Type-C.

Устройство получило 6,26 дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, а соотношение сторон составило 19:9. Сердцем смартфона является Qualcomm Snapdragon 636 на архитектуре Kryo.

Поставляться новинка будет в двух конфигурациях: 3 + 32 ГБ и 4 + 64 ГБ оперативной и постоянной памяти соответственно. Также, как было упомянуто ранее, Redmi Note 6 Pro получил четыре камеры – по два модуля с каждой стороны смартфона.

Основная двойная камера на 12 + 5 Мп получила специальные алгоритмы распознавания сцен, благодаря которым система подбирает оптимальные настройки изображения. Всего таких сцен 27. Появилась поддержка регулирования эффекта «Боке» и добавлено шесть дополнительных эффектов портретного режима. На лицевой стороне также расположилось два сенсора на 20 + 2 Мп с обновленными алгоритмами портретного режима и программной функцией распознавания лица.

Смартфон из коробки работает под управлением ОС Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой MIUI. Емкость батареи новинки составила 4000 mAh, поддерживается быстрая зарядка.

Стоимость самой доступной версии в варианте 3 + 32 ГБ составляет $196 (12 990 рублей). В то же время версия на 4 + 64 Гб обойдется в $223 (14 990 рублей). Новинка уже доступна к приобретению на территории Индонезии в трех цветовых вариантах: черном, синем и розовом золоте. Глобальная версия Xiaomi Redmi Note 6 Pro станет доступна на сайте Mi.com или авторизированных Mi Store не ранее 11 ноября.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают