Платим блогерам
Блоги
Блогер
Улучшенный блокиратор рекламы и защита финансов.

реклама

Все больше пользователей применяют блокираторы рекламы на своих компьютерах и мобильных устройствах, чтобы избавиться от надоедливых баннеров и видео. Всё больше сайтов показывают навязчивую рекламу, чтобы обойти эти блокировщики и компенсировать потери. С выходом браузера Google Chrome 71 компания собирается бороться с подобными сайтами. Браузер будет блокировать всю рекламу на сайте, если хотя бы одна будет вести себя плохо.

реклама

Любой знакомый с интернетом не первый день знает, что реклама бывает очень настойчивой. Всплывающую рекламу или автоматический запуск видео избежать не так просто. Продвинутые пользователи ставят блокираторы, но они работают неидеально. Некоторая реклама обходит их, перенаправляя пользователей на сомнительные сайты или выдавая всякие обманчивые предупреждения, которые нельзя закрыть.

Наверняка большинство читателей знают, как бороться с такими проблемами. Менее подкованные пользователи могут становиться жертвами такой рекламы едва не каждый день. Чтобы этого не происходило, Google усиливает защиту. Если сайт регулярно показывает запрещённую рекламу, вся реклама о нём будет заблокирована. У владельцев сайта будет 30 дней, чтобы привести его в порядок.

Chrome 71 будет предупреждать пользователей, если они зашли на сайт с сомнительными финансовыми практиками. Например, это могут быть сайты, где от пользователей просят ввести номер телефона. После этого количество денег на счёту может начать убывать ускоренными темпами.

Браузер Chrome 71 доступен на Windows, Android, Mac и Linux.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают