Платим блогерам
Блоги
Classic
Предложение действительно сегодня до 21:00 мск.

реклама

Интернет-сервис Humble Bundle в очередной раз устроил бесплатную раздачу одной из игр своим подписчикам. На этот раз такой роли удостоилась игра Outcast – Second Contact 2017 года выпуска. В отличие от традиционной раздачи ключей для сервиса Steam, в этот раз предлагается скачать игру прямо из вашего аккаунта Humble Bundle без привязки к какому-либо сервису, а так же без средств защиты авторских прав (DRM-free). 

реклама

А теперь внимание! Во-первых, предложение действительно лишь сегодня (24.11.2018) до 21:00 мск., так что всем желающим, определённо, стоит поторопиться. Но и это еще не всё! Во-вторых, после получения ссылки на скачивание, у вас будет еще 5 дней, чтобы успеть скачать игру. После истечения этого срока ссылка "магическим образом исчезнет, как будто это был плод вашего воображения", — так указано на предупреждении к раздаче:) Так что игру придётся практически сразу скачивать себе на жесткий диск и хранить у себя, чтобы она никуда не пропала. Это, безусловно, не так удобно, как в сервисе GOG, где такие же DRM-free игры можно скачивать в любое удобное вам время сколько угодно раз. Но там эта игра не бесплатна и стоит на данный момент 2379 рублей;)

Следует отметить, что это полноценный ремейк великолепной игры 1999 года, которая тогда собрала более 100 наград, включая награду «Приключенческая игра года».

«Возьмите на себя роль Cutter Slade, бывалого солдата настоящих элитных войск, и исследуйте планету Adelpha, пользуясь полной свободой. Путешествуя по этому великолепному миру, где смешались магия и наука, вы будете открывать экзотические города, противостоять жестоким врагам и пытаться узнать тайны развитой цивилизации. Делайте правильный выбор в этом живом мире, потому что от ваших успехов зависит судьба этих двух вселенных», — говорится в описании к Outcast – Second Contact.

Разработчики обещают более 50-ти часов приключений в рамках динамичной и быстро развивающейся истории. Нам предлагается выступить в роли харизматичного героя против кровожадных тиранов и по мере прохождения игры освободить местное население из-под их гнета.

Ложкой дёгтя в этой бочке мёда является отсутствие русской локализации. Но отчаиваться не стоит, благо на просторах интернета легко можно найти русификатор. Но всё же хотелось бы видеть предустановленную официальную русскую локализацию без необходимости совершения пользователем лишних действий по локализации.



Источник: Humble Bundle

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают