Платим блогерам
Блоги
goldas
Новинка выделяется малыми размерами и системой охлаждения в светлых цветах

реклама

 Компания Colorful представила первую видеокарту серии iGame Mini, разработанную для компьютерных систем в форм-факторе ITX. Эта видеокарта имеет длину 18,2 см, ширину 13,0 см и занимает два слота расширения. Это будет первая ITX видеокарта производителя со времен выхода серии GeForce GTX 1650.

реклама


 Colorful IGame RTX 3060 Mini L (L означает LHR) оснащена графическим процессором GA106 с 3584 ядрами CUDA и 12 ГБ видеопамяти GDDR6. Новинка имеет мизерный разгон до 1792 МГц, что составляет 0,8% от официальных значений. На панели ввода-вывода расположена специальная кнопка, которая позволяет переключаться между профилями BIOS, влияющими не только на тактовую частоту, но и на параметры работы вентилятора системы охлаждения.

 Видеокарта оснащена системой охлаждения белого и серебристого цветов, одним вентилятором и четырьмя 6-миллиметровыми тепловыми трубками. К сожалению, присутствие продукции Colorful за пределами Китая очень ограничено, поэтому не известно о вероятности её появления на других рынках, включая российский.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают