Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
Партнер Xiaomi представил на Китайском ранке новый бюджетный электрический мопед.

реклама

Один из партнеров Xiaomi, компания Segway-Ninebot представила свою новую разработку на китайском рынке под названием Ninebot A30C.

Электрический мопед по своей сути является гибридом и приводится в движение при помощи педального привода. Однако мопед также оснащен электродвигателем и аккумулятором, которые обеспечивают запас хода до 40 километров на одном заряде. 

реклама

Производитель дополнительно оснастил электрический мопед системой регенерации энергии, которая будет преобразовывать кинетическую энергию от вращения педалей в электрическую энергию. Также компания производитель заявляет, что агрегат будет развивать скорость до 25 Км\ч от электродвигателя.

Производитель предусмотрел возможность подключить мопед к смартфону, таким образом, открывается возможность разблокировать транспортное средство без ключа, а также со смартфона можно отследить все информацию о статусе аккумулятора. 

Электрический мопед можно заказать в трех цветах и на старте продаж он будет стоить всего 305$, затем его цена вырастет до 355$.  

Источник: gizmochina.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают