Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Изначально вся коллекция объемом более 850 ГБ была собрана одним человеком и записана на оптические диски.

реклама

Сообщество Hidden Palace стремится сохранить историю разработки видеоигр, занимаясь поиском, оцифровкой и публикацией в открытом доступе различных предрелизных материалов. В цифровом каталоге Hidden Palace собрано огромное количество прототипов видеоигр и других материалов — все доступно для скачивания.

Автор оригинального фото Denise Jans, Unsplash

 

реклама

В новом обновлении Hidden Palace опубликовала прототипы и ранние сборки 752 видеоигр для PlayStation 2. Эти материалы были собраны одним человеком, который оцифровал их и передал в архив. Общий объем всех материалов превышает 850 ГБ, большая часть хранилась на оптических носителях.

Источник: Twitter @HiddenPalaceOrg

 

Множество версий видеоигр из нового обновления Project Deluge были специально подготовлены для демонстрации на выставках E3 в эпоху PlayStation 2, среди них God of War 2, Crash Bandicoot, Kingdom Hearts, Final Fantasy X и многие другие. Для обновления Project Deluge пришлось создать отдельную страницу на сайте проекта.

Настроив эмулятор PlayStation 2 теперь можно ознакомиться с множеством проектов, так и не дошедших до релиза, или сравнить предрелизные версии игр с финальными и, возможно, найти удаленные детали сюжета или интересные игровые механики.

Источник: Project Deluge, Hidden Palace

Источник: hiddenpalace.org
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают