Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Несмотря на требовательность Cyberpunk 2077, игру от CD Projekt Red вполне реально запустить на бюджетных телефонах Android и IOS.

реклама

Ранее IOS удалила из Apple Store Fornite, но игроки с этим не смирились, как и владельцы облачных сервисов, поэтому запуск Fornite стал возможен на облачных стриминговых сервисов. К сожалению, даже это не помогло, правила магазина игр на IOS ограничивают трафик пользователя.

реклама

Но нашлось другое решение - браузер Safari, с помощью которого можно запустить Stadia, позволяющий владельцу подписки сервиса запускать видеоигры с телефона.

Также теперь можно поступить с Cyberpunk 2077, он появился в Google Stadia и доступен к запуску с любого устройства, главное лишь иметь достойный стабильный интернет и подписку, цена которой 10 долларов в месяц. Конечно, разница в запуске Stadia между Android и IOS есть: IPhone поддерживают лишь браузерную версию, а вот телефон на Android может скачать приложение облачного сервиса, которое в разы удобнее.

Суть работы облачных сервисов проста: игра запускается на мощном железе отдалённо, а картинка передаётся за счёт интернет-соединения, лишь один нюанс - качество картинки полностью зависит от скорости Вашего интернета.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают