Платим блогерам
Блоги
Met74
Рассказываем, что показала Лиза Су на презентации.

реклама

Сегодняшняя презентация AMD была посвящена новым процессорам Zen 3. Однако, в самом конце в качестве десерта генеральный директор Лиза Су также протизерила новую флагманскую видеокарту.

реклама

Пока информации немного, официальное представление карты состоится лишь через пару недель. Однако, уже сейчас можно оценить внешний вид, все утечки подтвердились:

Видеочип оснащён мощнейшей системой охлаждения с тремя вентиляторами. Официально название видеокарты не объявляли, но из многочисленных утечек мы уже знаем, что это с большой вероятностью будет Radeon RX 6900 XT.

Также, чтобы доказать, что нас ждёт нечто грандиозное по игровой производительности, были приведены бенчмарки в проектах Borderlands 3, Call of Duty: Modern Warfare и Gears of War 5:

В разрешении 3840 х 2160 счётчик частоты кадров не опускался ниже 60. Теперь с уверенностью можно сказать, что 4K гейминг возможен и на Radeon.

Что ж, осталось дождаться официальной презентации. Её дату пока не объявили, но, по слухам, она состоится уже 28 октября.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают