Платим блогерам
Блоги
Zelot
Чем выше цена тем быстрее раскупается товар. Кто же этот неизвестный герой.

реклама

Доступность нового поколения видеокарт NVIDIA всё ещё находится на слишком низком уровне. Недавно по этому поводу выступил глава компании – Дженсен Хуанг. По его словам, никто не ожидал такого высокого спроса, что и привело к тому, что первая партия разошлась за считанные минуты. Поставки идут, но раскупаются очень быстро. Наши читатели часто спрашивают, кто эти мифические покупатели, ведь ни GeForce RTX 3080, ни RTX 3090 в продаже как не было, так и нет.

реклама

То, что случилось сегодня можно смело назвать чудом. Посудите сами, внезапно в Регарде появилась новая видеокарта GeForce RTX 3090 производства Palit, принадлежащая к серии GamingPro. Мы не знаем, сколько точно единиц было доступно для заказа, но цена оказалась довольно суровой: 167 100 рублей. Это без малого 2 140 долларов, что почти на 500 долларов больше, чем официальная стоимость данной модели. На самом деле сейчас никто не знает, что такое официальная цена, ведь даже партнёр MSI был замечен в перепродаже видеокарт GeForce RTX 3080 на Ebay. 

Сегодня сложно спорить, много это или мало за одну из первых видеокарт GeForce RTX 3090 в Москве. Когда в продажу поступает новый продукт, то всегда находятся те, кто его покупает, какая бы цена не стояла. Видеокарт в Регарде уже нет. Заходите по ссылке проверить, вдруг они появятся завтра, или через неделю. В сложившейся ситуации положение вещей спасёт только быстрый выход на рынок Big Navi от AMD. Кстати, сегодня у нас вышел любопытный материал касательно закулисных игр двух компаний. Уверены, он вам понравится.  

P.S. Неизвестный герой купил данную модель по ссылке одного из блогеров. Будет любопытно, если он отпишется и расскажет о том, как себя чувствует геймер с самой быстрой видеокартой на Земле. 

31
Показать комментарии (31)

Популярные новости

Сейчас обсуждают