Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Работы над многообещающей модификацией почти завершены.

реклама

Долгожданный Warcraft III Reforged оказался самым большим провалом Blizzard за всю многолетнюю историю компании, на фоне которого померк даже скандал с анонсом мобильной Diablo Immortal. Исправить ситуацию сейчас уже вряд ли удастся, но у тех игроков, которые по какой-то причине не стали оформлять возврат средств за ремейк появилась небольшая причина для радости. 

Группа независимых мододелов представила на суд публики ремейк того самого легендарного Warcraft II: Tides of Darkness, основанный на движке Reforged. Проект носит имя Chronicles of the Second War и обещает бережно воссоздать сюжетную кампанию оригинала на базе последней игры серии, улучшив игровой процесс согласно современным стандартам. Сюжет претерпит некоторые изменения, чтобы соответствовать событиям, описанным в World of Warcraft, WoW Chronicles и остальным книжным сериям.

реклама

Для модификации с нуля были созданы множество ассетов и моделей персонажей, которые основываются на дизайне спрайтов оригинальной игры. Вместе с тем, часть ассетов будет базироваться на дизайне World of Warcraft и официальной экранизации 2016 года. Ещё разработчики обещают полностью переделанные кат-сцены с полноценной профессиональной озвучкой, которые дополнительно поспособствуют погружению игроков в атмосферу игры.


Источник: wccftech.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают