Платим блогерам
Блоги
Zelot
Неожиданная новость, которая явно расстроит владельцев бюджетныков от Samsung

реклама

В последнее время продажи недорогих смартфонов линеек Galaxy A и Galaxy M растут. На самом деле их нельзя назвать недорогими, поскольку зачастую модели от Xiaomi при более продвинутых характеристиках стоят дешевле. Но, как известно, большинство покупателей ориентируется исключительно на бренд. В этом отношении Samsung занимает одно из лидирующих мест по народной любви и уважению. 

реклама

Некоторые аналитики говорят, что смартфоны этих линеек стоят так дёшево, так как производятся не на заводах в Южной Корее. Судя по всему, скоро всем станет ясно, как Samsung планирует компенсировать отличное соотношение цены и производительности. Сообщается, что бюджетные модели серий Galaxy A и Galaxy M начнут показывать рекламу. 

Что любопытно, пропустить её будет невозможно. Всё дело в том, что она будет появляться на экране разблокировки. Это значит, что перед получением доступа к своему телефону вам придётся посмотреть небольшой ролик, длиной в 15 секунд. Для пользователей из России есть хорошие новости: для начала рекламу получат жители Индии и Китая, поскольку для них цена на эти смартфоны просто смешная. Если индусы не начнут бунтовать, то после них смотреть рекламу на экране блокировки будут и другие владельцы бюджетников от Samsung. Что же, теперь стало ясно, что за субсидирование смартфонов будут платить сами их владельцы, часами просматривая навязчивую рекламу. 


22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают