Платим блогерам
Блоги
Kachka
Увы, поиграть в игру можно будет только с 17 сентября.

реклама

В связи с тем, что релиз Xbox Series X близится с невероятной скоростью, компания Microsoft решила сбросить цены на свои консоли прошлых поколений. Так, сегодня официальный сайт компании в Германии делает скидку в размере 100-а долларов на Xbox One X. На момент написания новости цена на игровую приставку в магазине Amazon составляет 369 долларов без игр и около 400 долларов с несколькими популярными тайтлами.

Специально для тех, кто не хочет отдавать круглую сумму за новенькую Xbox Series X через 5-6 месяцев, немецкое подразделение Microsoft продаёт Xbox One X всего за 299 долларов. В комплект входит жёсткий диск объёмом 1 ТБ, месяц бесплатной подписки Xbox Game Pass Ultimate и столько же на Xbox Live Gold. Дизайн модели выполнен в стиле будущей игры от CD Project RED Cyberpunk 2077.

реклама

Кроме прочего, вместе с приставкой поставляется и сама долгожданная игра Cyberpunk 2077, но поиграть в неё сразу после покупки не удастся. Возможность загрузить её бесплатно появится только 17 сентября, когда разработчики официально представят её миру. Пока что скидка на консоль доступна только в немецком подразделении, но скорее всего в самое короткое время подобное предложение будет доступно и на территории России.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают