Платим блогерам
Блоги
Zelot
Энтузиаст установил в GTA V самую крутую модификацию за все годы её существования

реклама

Трудно поверить, но Grand Theft Auto V вышла в 2013 года. За время своего существования она стала одной из самых продаваемых в истории и уж точно самой прибыльной игрой за последнее десятилетие. Онлайн GTA V не затихает никогда. Гангстерский мир оказался таким привлекательным, что геймеры со всех стран мира готовы тратить последние деньги на покупку игровых ценностей. Но, сегодня не об этом. 

реклама

Время идёт, старушка GTA V не молодеет. Сегодня мы хотим рассказать о невероятной модификации, которая превратила игру в настоящий Next Gen. Графика нового поколения, улучшенные текстуры и 4К-разрешение. Кроме этого, проведена масштабная работа с освещением и цветовой гаммой, после чего игра стала более реалистичной. Модификация называется 4K MAX SETTINGS PC. Если после просмотра ролика вы захотите её установить, посмотрите в строку подробнее, там есть все ссылки на дополнительный контент, а также подробное руководство. 


Одной из ключевых фишек мода является трассировка лучей. Бывают игры, в которых она плохо заметна. Тёмные помещения, коридоры с тусклым светом. Разобраться, есть трассировка или нет, бывает откровенно сложно. В GTA V эта технология выглядит действительно круто. Отметим, что любой из вас может включить трассировку лучей в GTA V. Нужно только захотеть. 

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают