Платим блогерам
Блоги
ReBlog_Defacto
Nubia Red Magic 5G получит 16 Гбайт оперативной памяти

реклама

Сегодня президент компании Nubia Technology Co. Ltd. Ни Фэй (Ni Fei) сообщил, что Red Magic 5G будет иметь 16 ГБ оперативной памяти.

https://www.gizmochina.com/wp-content/uploads/2020/02/Ni-Fei-16GB-RAM-poll.png
В своем аккаунте Weibo высший руководитель компании сказал, что провел опрос, целью которого было выяснить, нужно ли 16GB RAM на устройстве. Результат опроса показал, что люди хотят видеть 16 ГБ оперативной памяти в смартфонах. Основываясь на полученном результате опроса, Nubia решила, что будет выпущена версия смартфона Red Magic 5G с 16 ГБ ОЗУ.

реклама

Так же в своем аккаунте Weibo Ни Фэй опубликовал скриншот раздела «О телефоне», в котором подтверждается, что в смартфоне установлено 16 ГБ ОЗУ и раскрываются некоторые другие детали. Ранее сообщалось, что в телефоне будет установлена оперативная память типа LPDDR5 от Samsung.

Красная магия 5G 16GB RAM

На снимке видно, что будущий смартфон имеет номер модели NX659J. Он работает под управлением ОС Redmagic версии 3.0 на базе Android 10 и с патчем безопасности от января 2020 года.
 Эта версия имеет 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной памяти. Предыдущие смартфоны серии Red Magic не имеют слота расширения памяти, поэтому не стоит ожидать его появление в будущей версии телефона. Изображение также подтверждает, что Red Magic 5G работает на процессоре Snapdragon 865 и имеет модем Snapdragon X55 5G.

Другие подтвержденные функции включают в себя: частоту обновления экрана 144 Гц, тройную тыльную камеру, WiFi 6, частоту дискретизации сенсора 240 Гц и встроенную систему охлаждения с использованием вентилятора.

Источник: gizmochina.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают