Платим блогерам
Блоги
Pris
QLED-телевизор Samsung 8K Smart TV Q950TS

реклама

Samsung анонсирует на выставке CES 2020 флагманский 8K QLED-телевизор Smart TV Q950TS, который отличается безрамочным дизайном. Еще одна особенность этого телевизора состоит в том, что он оснащен микросхемой Samsung AI Quantum Chip, которая преобразует исходное изображение до разрешения 8K, предлагая гораздо более высокое качество.

реклама

Q950TS оснащен новым экраном Infinity Screen от Samsung, который занимает 99% передней части корпуса, что означает практически безрамочный дизайн. А процессор AI Quantum Chip обеспечивает не только отличное качество изображения, но и высококачественный звук. Технология OTS+ (Object Tracking Sound Plus) телевизора может отслеживать движущиеся объекты на экране и фокусировать направление звука на них с помощью 5.1-канальных колонок, которые поставляются с телевизором.

Еще одна функция телевизора называется "Adaptive Picture" (Адаптивное изображение), которая позволяет телевизору реагировать на окружающую обстановку и свет, изменяя как яркость, так и контрастность изображения, чтобы получить наилучшее качество для просмотра.

Также у Q950TS есть функция под названием "Digital Butler", которая позволяет этому телевизору не только распознавать и контролировать устройства, подключенные через Wi-Fi или Bluetooth, но и потенциально старые устройства. Еще одна особенность телевизора - это режим "TV Plus", включающий более 120 мировых каналов новостей и фильмов, которые можно смотреть бесплатно в этом году. Samsung еще не объявила цену и дату начала продажи телевизора 8K QLED Smart TV Q950TS.

Источник: wccftech.com
19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают