Платим блогерам
Блоги
Блогер
У него высокая продолжительность работы и камера с поддержкой ИИ.

реклама

Компания HMD Global представила очередной смартфон средней ценовой категории, модель Nokia 2.3. Здесь есть двойная задняя камера с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта, продолжительность работы в два дня и экран HD+ размером 6,2 дюйма. Пока аппарат вышел на Android 9, но в течение двух лет он будет обновляться и уже скоро получит Android 10. Ежемесячные обновления безопасности здесь будут предлагаться на протяжении трёх лет.

реклама

Разработчики большое внимание уделяют камерам. В частности, здесь есть новая функциональность под названием «Рекомендуемый снимок» (Recommended Shot). Можно выбрать лучшую фотографию, поскольку снимки делаются ещё до и после нажатия на кнопку затвора. Лучшая из них выбирается автоматически. Есть режим портретной съёмки и специальный режим для съёмки при слабом освещении.

На корпусе имеется кнопка для запуска ассистента Google, что многим может не понравиться. Во-первых, регулярно ассистентом мало кто пользуется. Во-вторых, быстрее активировать его голосовыми командами. Ещё поддерживается лицевое распознавание, чтобы быстрее разблокировать устройство.

Доступны зелёный, жёлтый и чёрный цветовые варианты. Продажи начнутся в середине декабря по цене 109 евро.

Источник: neowin.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают