Платим блогерам
Блоги
Kachka
Компания разрабатывает уже существующие наушники от другой фирмы, только с другим дизайном

реклама

Недавно компанией Apple была выпущена следующая версия их фирменных беспроводных наушников AirPods Pro, которые через несколько дней были удачно скопированы мошенниками, но оказалось, что не только они собираются в ближайшее время перенять разработки компании, но и Samsung. На данный момент у неё в ассортименте находится только одна версия TWS наушников Galaxy Buds, но в скором времени они планируют усовершенствовать их, пустив в продажу Galaxy Buds+, имеющие много интересных функций.

Над названием новинки Samsung думала недолго, заменив "Pro" на "+".  Внутренняя комплекция их тоже не очень отличается от "эпловских", ведь основной функцией должна стать возможность включения и выключения активного шумоподавления, изолирующего пользователя от многих внешних звуков. Скорее всего, вся остальная конфигурация их будет также взята у Apple или у прошлой версии, как и главная фишка.

реклама

Об одном точном изменении известно уже сейчас, но, к сожалению, оно никак не относится к "внутренностям" устройства, - это новый серебристый цвет, в котором теперь можно будет купить наушники вместо уже привычных: жёлтого, белого и чёрного. Точная дата выхода пока что неизвестна, но вряд ли компания будет долго с этим тянуть, просто потому, что прогресс движется очень стремительно, и гарнитура может потерять свою актуальность. Возможно, что беспроводную гарнитуру представят вместе с Galaxy S11, релиз которого запланирован на начало 2020 года.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают