Платим блогерам
Блоги
Блогер
Слухи становятся всё более конкретными.

реклама

Следующие флагманские смартфоны Samsung всё ближе к прилавкам магазинов. Ожидаются три разных размера и пять конфигураций. При этом не исключено, что в серии Galaxy S10 Samsung выпустила ещё не всё, что хотела. Ещё может быть представлен аппарат S10 Lite, который не будет похож на Galaxy s10e. Вместо этого многие характеристики и спецификации будут позаимствованы у смартфона средней категории Galaxy A91, который сам ещё не был официально представлен.

Как видно из названия, этот аппарат будет похож на Galaxy A90 5G, только без 5G, ради снижения стоимости. Здесь ожидается флагманский процессор Snapdragon 855, на котором работают все главные аппарат Samsung нынешнего года. Кроме того, появились предполагаемые характеристики камер этого устройства.

реклама

Galaxy S10e

В Galaxy s10e задняя камера двойная, когда как в более дорогих моделях тройная. В новом смартфоне камер также будет три. Вместо объектива телефото 12 Мп, как в S10 и S10+, наряду с основной камерой 12 Мп и сверхширокоугольной камерой 16 Мп будет только сенсор глубины 5 Мп.

Это такая же камера, как третья на Galaxy A90 5G. Основная камера должна быть та же 48 Мп, а вспомогательная получит 12 Мп вместо 8 Мп. Это означает, что аппарат будет способен выдавать панорамные изображения.

Увеличение разрешения не означает улучшение качества съёмки, так что радоваться пока не стоит. Вряд ли фотографии будут лучше, чем на флагманах. Это же относится и к передней камере 32 Мп, которая вряд ли сравнится с селфи-камерами 10 Мп на S10 и S10e.

Несколько источников говорят об объёме оперативной памяти 8 Гб, хранилище 128 Гб, экране Super AMOLED размером 6,7 дюйма и батарее около 4300 мАч, а также быстрой подзарядке мощностью 45 Вт. Даже без поддержки стандарта связи 5G стоимость такого аппарата вряд ли будет меньше чем $750. Речь идёт далеко не о бюджетном смартфоне, потому слово Lite в названии может быть неуместным.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают