Платим блогерам
Блоги
Kachka
Xiaomi пополнила свой список умных товаров новым устройством

реклама

Следом за прошлыми умными устройствами, компания Xiaomi решила окончательно «упростить» пользователям жизнь выпуском еще одного «интеллектуального» продукта. Им стала обыкновенная чашка. Казалось бы, что можно встроить в чашку, чтобы миллионы фанатов с нетерпением захотели её купить, оказалось совсем немного: подогрев, да беспроводная зарядка.

Внешний вид умной чашки никак не даёт понять, что на вашем столе стоит что-то необычное. С виду это самая обыкновенная кухонная утварь, но внутри скрываются немаленькие возможности. Одной из таких является функция автоматического подогрева напитка до 55°C и поддержка этой температуры в течение 4 часов, дальше подача тока будет отключена, и устройство прекратит работу самостоятельно. 

реклама

Второй особенностью умного продукта стала беспроводная зарядная станция, идущая в комплекте. Подзарядкой одной чашки она не ограничивается, с помощью неё можно легко и быстро оснастить энергией TWS-наушники, смартфон и даже смарт-часы, ведь мощность станции составляет целых 10 Вт. Как бы ни хотелось приобрести чашку сейчас, не получится, если только вы не живёте в Китае, ведь продается она на данный момент только там, притом по довольно привлекательной цене - 27 долларов.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают