Платим блогерам
Блоги
Kachka
В скором времени дочерняя компания Oppo - Realme собирается выпустить беспроводные наушники

реклама

Китайская компания Realme, являющаяся дочерним брендом известного по всей стране производителя техники Орро, решила приобщиться к списку корпораций с собственными беспроводными наушниками, очень популярными на сегодняшний день среди молодёжного сегмента пользователей. Созданная для конкуренции с Xiaomi, Realme должна опередить китайского лидера и первой представить беспроводные наушники в Индии, тем самым серьёзно подорвав им продажи и общий заработок.

Согласно полученным данным, наушники будут иметь название Wireless Youth Buds и обязаны составить хорошую конкуренцию для Redmi AirDots на Индийском рынке. Официальной датой продаж намечено 20 ноября. Анонс наушников приурочен к выпуску первого флагманского телефона компании Realme X2 Pro. По словам разработчиков, за его покупку гарнитура будет даваться в подарок абсолютно бесплатно. О соответствующей акции компания сообщила в своем Twitter-аккаунте. 

реклама

Все беспроводные наушники чем-то схожи между собой, так и Wireless Youth Buds дизайном немного напоминают фирменную гарнитуру Samsung Galaxy Buds. На данный момент нет абсолютно никакой информации по поводу внутренней спецификации наушников, известна лишь цена в 3499 филиппинских песо (4400 рублей).

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают