Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличные новости для фанатов одной из лучших игр

реклама

7 ноября - день фанатов игры Mass Effect. Во многих странах поклонники игры собираются и вспоминают, как прекрасны были первые две части игры, а также во что они превратились потом. По мнению большинства поклонников, всё стало плохо уже в третьей части франшизы. Она оказалась разочаровывающей и не тянула на финальную точку. Надежда была лишь на перезапуск серии – Андромеда, но её качество оказалось настолько ужасным, что студия отменила дополнения и заморозила проект. 

реклама

Именно сегодня руководители студии BioWare обратились к фанатам игры с любопытным предложением. Генеральный менеджер Кейси Хадсон сказал, что студия хотела бы знать пожелания и просьбы игроков к новой игре Mass Effect. Он пообещал услышать каждого и просит присоединиться к обсуждению. Он пообещал двигаться дальше и заявил, что на этот раз студия не будет идти против фанатов. 

К сожалению, Кейси не сообщил, когда нам ждать выхода новой игры во вселенной Mass Effect, но то, что студия задумалась об участии поклонников в создании игры – это очень позитивная информация, которая должна воодушевить фанатов на создание хотя бы одного поста, выразив личную позицию по поводу будущего игры. 

36
Показать комментарии (36)

Популярные новости

Сейчас обсуждают