Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Moto G8 Plus будет предлагаться покупателям в чёрном и красном цветах. Стоимость устройства пока что не уточняется.

реклама

Компания Motorola в феврале 2020 года должна представить смартфоны серии Moto G восьмого поколения. Одной из будущих новинок станет модель Moto G8 Plus. Но зимой на Mobile World Congress 2020 будет презентована версия для европейского рынка, а полноценная премьера модели состоится уже на следующей неделе. Это будет флагман в рамках линейки и одновременно представитель среднебюджетной ценовой категории по меркам рынка. Сегодня на просторах всемирной паутины были опубликованы рендеры, технические параметры и дата презентации смартфона.

реклама

Судя по изображениям, компания не планирует отказываться от каплевидного выреза. Он будет предназначен для «хранения» 25-мегапиксельной фронтальной камеры. Сперва можно подумать, что на тыльной панели расположатся сразу пять модулей. На самом деле их там только три – 48 Мп, 16 Мп с широкоугольной оптикой с углом обзора 117 градусов и 5 Мп для анализа глубины резкости. Отметим, что широкоугольному модулю приписывают название «Action Cam». Все пять компонентов установлены в столбик – сначала идут три объектива, а за ними – лазерный автофокус и светодиодная вспышка.

Moto G8 Plus будет комплектоваться мобильным процессором Snapdragon 665 от Qualcomm. В пару к нему будет предусмотрено 4 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составит 64 ГБ или 128 ГБ в зависимости от модификации. Также стало известно об аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч и Full HD+ дисплее диагональю 6,3 дюйма. Из прочего отметим разъём для наушников, адаптеры Bluetooth 5 и Wi-Fi 2,4/5 ГГц, порт USB-C, поддержку быстрой зарядки по фирменному стандарту TurboPower, дактилоскопический датчик на тыльной панели, совмещённый с логотипом бренда, и операционную систему Android Pie.

Motorola представит смартфон 24 октября текущего года на презентации в Бразилии. Moto G8 Plus будет предлагаться покупателям в чёрном и красном цветах. Стоимость устройства пока что не уточняется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают