Платим блогерам
Блоги
Kachka
Xiaomi выпустила новое творение - умный пуховик

реклама

В связи с тем, что зима приближается, китайская компания Xiaomi решила выпустить свой 407 продукт  - умный пуховик с водонепроницаемой структурой и автоматическим контролем нужной температуры. В отличие от простых курток, которые продаются у бабушек на колхозном рынке, у данной новинки имеется целый ряд незаменимых функций. 

Первая из них - это автоматический регулятор выбранной температуры с тремя режимами работы. Вторая - это энергоемкий аккумулятор на целых 10 тысяч мАч. По заверениям компании, такого количества вполне хватит, чтобы пуховик мог работать без подзарядки в режиме нагрева целых 7, а то и 8 часов подряд. Для долгих прогулок зимними вечерами это просто идеальный вариант. Третья особенность продукта - это его структура. В компании смело утверждают, что ходить в ней можно и в дождь, и в град, и даже в грозу. Куртка не боится никаких осадков.

реклама

Четвертая особенность даёт возможность покупателю идти нога в ногу с модой - пуховик можно надевать как одной стороной, так и другой, он двусторонний. Пятой и главной особенностью стало содержание данной куртки. В компании говорят, что на 90% она состоит из гусиного пуха, который, как все знают, отлично справляется с ветром. Сегодня знаменательный пуховик уже анонсирован, и многие фанаты ждут, когда Xiaomi начнет первые поставки за пределы Китая.

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают