Платим блогерам
Блоги
Zelot
Правильный рейтинг лучших SSD 2019 года

реклама

Не так давно мы знакомили вас с рейтингом лучших SSD для игр, составленным сайтом Рcgamesn. Несмотря на то, что мы категорически не согласны с выбором лучшего накопителя, мы сообщили вам, что первое место досталось Addlink S70 1 Тб. И вот сегодня мы хотим представить вам еще один вариант рейтинга лучших SSD для игр 2019 года, составленный экспертами сайта tomshardware. Заметим, что не все позиции в рейтинге совпадают с нашим мнением. 

реклама

Лучший SSD года: Adata XPG SX8200 Pro (960 ГБ). Данный SSD сочетает в себе такие характеристики как невероятная скорость, сравнимая с Samsung 970 EVO Plus, с лучшей в своем классе энергоэффективностью и отличной ценой, которая оставляет за бортом всех конкурентов. Кстати, Adata XPG SX8200 Pro практически не греется. 

Лучшая производительность: Intel Optane SSD 905P (1 ТБ). Если вас не беспокоит его цена, то этот SSD станет лучшим выбором. Он создан для бескомпромиссных геймеров, лишен недостатков и будет работать у вас не меньше ста лет, если, конечно, вы не успеете быстрее перекачать через него 17 петабайт информации.

Просто лучший: Samsung 970 PRO (1 ТБ). Если вы хотите получить наилучшую производительность SSD-накопителя M.2 NVMe класса объемом 1 ТБ вместе с лучшей выносливостью в своем классе на рынке, то лучше, чем Samsung 970 PRO вам не найти. Единственная претензия – это высокая цена. Именно поэтому он занимает третье место в рейтинге. 

Лучшее соотношение скорости и цены: Silicon Power P34A80 (1Тб). Данный SSD проигрывает вышеперечисленным моделям в производительности и выносливости, но по совокупности характеристик оставляет далеко позади большинство соперников. Важно помнить, что у него есть 5 лет гарантии и одно из лучших в классе соотношение стоимости к объему диска. 

Лучший потребительский SATA SSD: Samsung 860 EVO (250 ГБ). Когда дело доходит до выбора лучшего SSD для установки операционной системы или для игровой библиотеки, Samsung 860 EVO является лучшим выбором. Он демонстрирует отличную производительность, не заставляя вас расставаться с неимоверными суммами. Единственный его минус – это SATA-интерфейс, но для компьютеров 5-ти летней давности это скорее плюс, ведь у них нет скоростных современных разъемов. Больше информации читайте здесь

59
Показать комментарии (59)

Популярные новости

Сейчас обсуждают