Платим блогерам
Блоги
ddr22
Новые кадры из игры Half-Life 2 на движке Unity Engine

реклама

3D-художник Дениз Шумер поделился несколькими скриншотами из игры Half-Life 2, воссозданной в Unity Engine. Эта сцена демонстрирует, как может выглядеть игра HL2 в Unity Engine.
Шумер поделился тремя скриншотами одного и того же места. Первый показывает уровень в дневное время, а второй показывает ту же сцену в ночное время. Третий скриншот является наиболее впечатляющим, так как на нем изображен шторм.
Художник проделал невероятную работу, так как сцена в мельчайших деталях напоминает ту, в которую мы играли в Half-Life 2. Другими словами, он смог сохранить атмосферу игры. Трехмерная сцена имеет по-настоящему удивительные текстуры. Есть также несколько удивительных световых эффектов и действительно классных отражений. К сожалению, Шумер не выпустил эту карту для общественности. Таким образом, мы не можем запустить этот фанатский римейк Half-Life 2 в Unity Engine. Более того, нет ни одного видео прохождения, которое могло бы утолить жажду такого переиздания. Тем не менее, эта сцена Half-Life 2 Water Hazard в Unity Engine выглядит действительно круто. Она также выглядит лучше, чем переиздание Half-Life 2 на движке Unreal Engine 4, кадры из которого появились еще в январе 2019 года.


8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают